Внимание!

Уважаемые эксперты Агентства «Сапаттуу билим», дорогие коллеги, друзья! Прежде всего, коллектив Агентства желает вам крепкого здоровья и благополучия!
Сложившаяся ситуация в стране поставила перед нами новую задачу- адаптировать работу Агентства в условиях чрезвычайного положения. Сотрудники Агентства все это время вели непрерывную работу в сфере гарантии качества образования. В настоящее время, сотрудники Агентства работают в режиме онлайн, используя информационно- коммуникативные платформы и мессенджеры.
В условиях сложившейся ситуации, аккредитационные процессы образовательных организаций и программ проходят в режиме онлайн.
Согласно поданному заявлению, в Институте современных информационных технологий образования (ИСИТО) проходит процесс аккредитации ОП «Педагогика». Посещение ОО будет проходить в режиме онлайн на платформе zoom.
Сегодня состоялось совещание ВЭК по обсуждению организационных вопросов по посещению ОО в режиме онлайн.
09.04.20-10.04.20 состоится посещение ВЭК образовательной организации ИСИТО. В составе ВЭК наблюдатель МОиН КР. Внешний эксперт- эксперт из Республики Казахстан.